Начало выборов.
Смена номера
ВЫСОКАЯ НАГРАДА!
Горячая линия по ЛЛО
ГБУЗ РК «Симферопольская ГДКБ» получила новый автомобиль.

ВЫСОКАЯ НАГРАДА!

Старшая медсестра эндокринологического отделения ГБУЗ РК "Симферопольская городская детская клиническая больница" Мартыненко Валентина Григорьевна поощрена отличительным знаком "Часы от Главы Республики Крым!

Валентина Григорьевна работает в отделении эндокринологии 48 лет, придя в 1972 году сразу после окончания медицинского училища.

С 1978 года бессменно работает в должности старшей сестры отделения.

На настоящий момент имеет высшую квалификационную категорию.

За время работы Валентина Григорьевна проявила лучшие качества - высокий профессионализм, организаторские способности, умение вести диалог в коллективе и с родителями больных детей с сахарным диабетом.

Личный вклад Валентины Григорьевны играет большую роль в работе коллектива отделения и всей медицинской организации.

Администрация и коллектив медицинской организации гордится и искренне поздравляет Мартыненко Валентину Григорьевну с высокой наградой и желает продолжительной успешной работы!

ГБУЗ РК "СГДКБ"

20.08.2021