Организована тематическая «горячая линия»
Проводится опрос!!!

Администрация  ГБУЗ РК «СГДКБ» сообщает.

В соответствии с письмом Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю от 30.04.2020г. №82-00-03/10-5547-2020, Территориальный отдел по г. Симферополю и Симферопольскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю информирует.

На безе Территориального отдела по г. Симферополю и Симферопольскому району Межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю в период с 01.05.2020 года по 15.05.2020 года организована тематическая «горячая линия» по телефону +7(978)-919-11-38 по консультированию граждан по вопросам профилактики «клещевых» инфекций.

08.05.2020