Крыммедстрах О сроке действия ВС
О порядке оказания медицинской помощи в плановой форме

Конференция на тему «Вирусная инфекция на современном этапе эпидемиологического сезона»

В целях выполнения противоэпидемических и организационно-методических мероприятий по профилактике завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCov в ГБУЗ РК «Симферопольская городская детская клиническая больница» 5 февраля 2020 года прошла врачебная конференция на тему «Вирусная инфекция на современном этапе эпидемиологического сезона». В течение конференции врач-инфекционист высшей категории Бездольная Татьяна Николаевна доложила основные положения Методических рекомендаций (временные) МЗ РФ «Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», версия 2 от 03.02.2020 г. Выработана тактика действий врача-педиатра при подозрении больного с коронавирусной инфекцией 2019-nCoV в очаге.

05.02.2020