Крыммедстрах О сроке действия ВС
О порядке оказания медицинской помощи в плановой форме

Конференция на тему: Актуальные вопросы педиатрии

Врачи – педиатры Симферопольской городской детской клинической больницы приняли участие в работе Республиканской научно-практической конференции «Актуальные вопросы педиатрии», организованной кафедрой педиатрии с курсом детских инфекционных болезней Медицинской академии имени С.И. Георгиевского ФГАОУ ВО «Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского», прошедшей 4 декабря в Симферополе.

На конференции были представлены доклады ведущих ученых-педиатров Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, посвященные актуальным проблемам рационального применения антибиотиков у детей, а также вопросам детской дерматологии и проблемам пищевой аллергии.

Конференция организована в формате непрерывного постдипломного медицинского образования.