Внимание! Вакцинация против гриппа!
Детская поликлиника оснащена новым оборудованием
!? Что делать, если ребенок подавился
О проведении профилактических медицинских осмотров
СТОП ВИЧ/СПИД

Детская поликлиника оснащена новым оборудованием

Новое современное медицинское оборудование на страже здоровья маленьких пациентов!

В рамках реализации регионального проекта «Развитие детского здравоохранения, включая создание современной инфраструктуры оказания медицинской помощи детям» в медицинской организации ГБУЗ РК «СГДКБ» получено новое медицинское оборудование в виде современного Ультразвукового диагностического универсального стационарного аппарата с 4-мя датчиками.

Новое оборудование установлено,  успешно прошло тестирование и готово принять маленьких пациентов. Аппарат ультразвукового обследования установлен в отремонтированном после капитального ремонта помещении поликлиники, его использование планируется в проведении профилактических осмотров несовершеннолетних.

14.08.2019