О проведении профилактических медицинских осмотров
СТОП ВИЧ/СПИД
Консультирование по профилактике клещевых инфекций
ХXI Конгресс педиатров России
Внимание! Грипп!

ХXI Конгресс педиатров России

Делегация ГБУЗ РК "СГДКБ" приняла участие в работе ХXI Конгресса педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии совместно с I Всероссийским Форумом «Волонтеры-медики - детям России».

Дискуссионной площадкой съезда стали такие вопросы как организации медицинской помощи детям, охраны репродуктивного здоровья детей и подростков, питания здорового и больного ребенка, вакцинопрофилактики, высокотехнологичных методов диагностики и лечения болезней детского возраста, школьной медицины, детской хирургии и другие актуальные проблемы.

В обсуждении принимали участие главный врач ГБУЗ РК "СГДКБ" Петрова Елена Александровна (в центре), заместитель главного врача по КЭР Бартош Наталья Мустафовна (слева), заместитель главного врача по лечебной части Лебедева Ольга Дмитриевна (справа)

18.02.2019