Организована тематическая «горячая линия»
Проводится опрос!!!

Конкурс "Лучший врач"

Приглашаем выбрать лучшего врача

Приглашаем пациентов Симферопольской городской детской клинической больницы принять участие в конкурсе, организованном ООО «СМК «Крыммедстрах», и выбрать самого достойного работника здравоохранения, выразить свою благодарность и признательность тем, кто не только профессионально и грамотно ставит диагноз и борется за наше здоровье, но и всегда остается внимательным, тактичным и человечным.

До 08 июня 2018 г. в подразделениях по адресам:

поликлиника на ул. Куйбышева, 91;

поликлиника на ул. Б. Куна, 9а;

поликлиника на ул. Лескова, 47;

консультативно-диагностическое отделение на ул. К. Либкнехта,31;

будут размещены плакаты о проведении конкурса и ящики для сбора информации, в которые любой пациент может разместить свой отзыв о враче, заполнив небольшую анкету. Победителем конкурса будет признан тот медицинский работник, в адрес которого будет направлено максимальное количество благодарственных откликов.

Заполненные анкеты с вашими отзывами о работе врачей вы можете оставить:

1)    в ящиках для сбора анкет с логотипом Крыммедстрах в регистратурах;

2)    передать сотрудникам страховой компании в офисе по адресу: г. Симферополь, ул. Карла Маркса, 29;

3)    направить письмо по электронной почте: office@krym-ms.ru с пометкой «На конкурс «Лучший врач».

Подробную информацию о конкурсе вы можете уточнить в офисе СМК «Крыммедстрах» или по телефону: (3652) 78-84-77.

ООО «СМК «Крыммедстрах», лицензия ОС №4325-01 от 13.07.2015 г. выдана ЦБ РФ