Профилактические осмотры

Уважаемые родители!

Профилактические осмотры детям проводятся на базе по ул. К. Либкнехта, 31

Для проведения профилактических осмотров наша больница создала бригаду специалистов: ЛОР, невролог, стоматолог, окулист, гинеколог, уролог-андролог,  хирург – ортопед, эндокринолог.

Врач детский психиатр принимает по записи по адресу ул. Розы Люксембург, 27 в детском психиатрическом диспансере Республиканской психиатрической больницы.

Чтобы пройти осмотр специалистов перед поступлением в детский сад или перед 1 классом в школу необходимо обратиться к участковому педиатру и написать заявление на профосмотр для выдачи Вам талона на определенную дату и направлений на нужные виды лабораторного исследования  и УЗИ.

Если Ваш ребенок уже посещает школу – профосмотр будет проводиться по графику школы с 01 сентября  до конца учебного года.

Для подростков до 17 лет, поступающих в ВУЗы, военные, кадетские училища для получения талона на профосмотр обращаться в Отделение организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях, которое расположено на 4 этаже в этом же здании, по ул. К. Либкнехта, 31, с 09 –00  до 15 – 00.

Всем  школьникам к 01 сентября 2016 года необходимо получить заранее справку от участкового педиатра с  указанием медицинской группы для занятий физкультурой!
18.07.2016