"Горячие линии" страховых компаний

Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым (ТФОМС Республики Крым) информирует граждан, что по единому номеру Контакт-центра 8-800-301-41-53  (звонок бесплатный)  жители и гости Республики Крым могут оставить устное обращение, получить консультацию, а также любую интересующую информацию, связанную с предоставлением медицинской помощи по полису ОМС.

Устные обращения, а так же информацию разъяснительного характера застрахованным лицам готовы предоставить операторы «горячих линий» страховых медицинских организаций:

- ООО «Страховая медицинская компания «Крыммедстрах»8 800 100 77 03

- Филиала "Крымская страховая медицинская компания" ООО "Арсенал медицинское страхование"8 800 700 07 76

Если застрахованные лицо считает, что его права на получение медицинской помощи в рамках обязательного медицинского страхования (ОМС) нарушены,  гражданин может оставить письменное обращение на официальном сайте ТФОМС Республики Крымhttp://tfomsrk.ru/ в разделе «Направить обращение» или задать интересующий вопрос в разделе «Часто задаваемые вопросы».

31.01.2017