Кабинет эндоскопических исследований

В рамках программы модернизации здравоохранения в Симферопольской городской детской клинической больнице с 04 июня 2016 года открыт и начал работать кабинет эндоскопических исследований.

По субботам с 08 – 30 до 13 - 00 специалист врач - эндоскопист Скороходова Виктория Игоревна  проводит исследования пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки на современном оборудовании фирмы «Олимпус».

Кабинет эндоскопии находится по адресу ул. Семашко,6 и расположен в стационаре в эндокринологическом отделении. На исследование направляются дети, проживающие на территории обслуживания, прикрепленные к педиатрам ГБУЗ РК «Симферопольская городская детская клиническая больница», после консультации детского гастроэнтеролога, а также при направлении из педиатрических отделений круглосуточного и дневного стационара.

Предварительную запись на фиброгастродуоденоскопию (ФГДС) осуществляет врач гастроэнтеролог поликлиники или стационара при оформлении направления на исследование.
06.06.2016