Горячая линия по гриппу и ОРВИ
О работе пунктов выдачи полисов ОМС в праздничные дни
Информация для иностранных граждан
Всемирный День инвалида
1 декабря - день борьбы со СПИДом!

Ингаляторий

Подари мне жизнь!

С 09 июня стартует всероссийская акция "Подари мне жизнь!" и продлится до 15 июля.  Информационно-просветительскую акцию проводит Фонд социально-культурных инициатив под  руководством С. В. Медведевой. "Подари мне жизнь!" уже третий год принимает участие в комплексе мер по борьбе с абортами и сохранении материнской и детской жизни. Результаты борьбы радуют нас, ведь количество абортов в России стремительно падает. Благодаря ряду мер, таких как материнский капитал, система оказания бесплатной медицинской помощи и т.д., материнство получает необходимую поддержку со стороны государства.

Каждый ребенок в семьях России должен быть рожден, ведь сердце малыша начинает биться уже на 21 день беременности!

07.07.2017