"Личный кабинет" застрахованного лица
Неделя поддержки грудного вскармливания
Состоялась учебная конференция по вопросам иммунизации
Знать и уметь - значит спасти!
Подари мне жизнь!

Ингаляторий

Новое оборудование для профилактических осмотров детей

Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Республики Крым от 10.02.2017г. №258 "О мерах по реализации Плана мероприятий по использованию медицинским организациями средств нормированного страхового запаса Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым для финансового обеспечения мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации, а также по приобретению и проведению ремонта медицинского оборудования на 2017 год", Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Республики Крым выделил денежные средства из нормированного страхового запаса для приобретения ГБУЗ РК "Симферопольская ГДКБ" медицинского оборудования:

• электрокардиограф,
  • аппаратно-программный комплекс для скрининг-оценки уровня психофизиологического и соматического здоровья (в количестве 2-х штук).

Оборудование предназначено для проведения профилактических осмотров,  закуплено и установлено в отделении организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях, которое расположено по адресу: г. Симферополь, ул. К. Либкнехта,31.

Администрация ГБУЗ РК "СГДКБ" выражает благодарность Территориальному фонду ОМС по РК в лице директора Карпеева А. Ю.

23.05.2017